Вычислите наиболее простым способом (646+369)-(48-646) ?


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ:

(646-646)+(369+48)=417

Пошаговое объяснение:

Вот так

Отвечает Чернова Александра.
1.) 646+369=1015
2.) 48-646=
3.) 1015-598=417
Это я так думаб