Кем стать? РАБОТА В ГРУППЕРеши задачи.3а) За 14 дней завод изготовил 560 стиральных машин,

каж-дый день поровну. Какова производительность завода? Еслипроизводительность снизится в два раза, то за сколько днейзавод изготовит это же количество машин?(6) Два автомата упаковывают учебники в пачки. В один авто-мат загружают 120 книг, и он упаковывает их в течение20 минут. В другой загружают 210 книг, и он упаковывает ихв течение 30 минут. Какой из автоматов работает быстрее?​

Ответы на вопрос

Отвечает Квасов Слава.

Ответ А:

560/14=40 - производительность.

40/2=20 - производительность снизилась в два раза.

560/20=28 - ответ на второй вопрос номера А.

Ответ Б:

120/20=6 - скорость работы первого автомата.

210/30=7 - скорость работы второго автомата.

второй автомат работает быстрее