Кем стать? РАБОТА В ГРУППЕРеши задачи.а) за 14 дней завод изготовил 560 стиральных машин, каж-дый

день поровну. Какова производительность завода? Еслипроизводительность снизится в два раза, то за сколько днейзавод изготовит это же количество машин?6) Два автомата упаковывают учебники в пачки. В один авто-мат загружают 120 книг. и он упаковывает их в течение20 минут. В другой загружают 210 книг, и он упаковывает ихв течение 30 минут. Какой из автоматов работает быстрее?РАБОТА В ПАРЕ сфоткайте с условием​

Ответы на вопрос

Отвечает Лагунова Ира.

Ответ:

N1

а) 1)560÷14=40-производительность завода

2)560÷2=280

280÷14=20 производительность завода ,сниженная вдвое.

N2

a)120÷20=6-1 автомат в минуту

210÷30=7-2 автомат в минуту

7>6 поэтому 2 автомат работает быстрее.