Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: -3а-6(1-а)


Ответы на вопрос

Отвечает Парук Соня.

Ответ:

3а - 6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

-3a-6-6а=-8-6=-14

Пошаговое объяснение:

вроде так...но я не уверена