ПЖ-ПЖ-ПЖ-ПЖ СРОЧНО! Сторона квадрата 21 дм. Найдите его периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Витя.

Ответ:

P=84 дм

Пошаговое объяснение:

1 способ:

P=4*21=84 дм

2 способ:

P=2*(21+21)=84 дм

Отвечает Новикова Арина.

Ответ:

21*4=84 вроде так. Точно не скажу, но вроде правильно