Упростите выражение и вычислите его значение: 3б. 2(3,5х – 7) – 4(3 – 2,5х) при х = - 0,2.аааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

(3,5x - 7) - 4(3 - 2,5x) = 3,5x - 7 - 12 + 10x = 13,5x -19 x = -0.2 13,5 * (-0,2) - 19 = -2.7 - 19 = -21.7

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла, я ничего не нарушила? плииз я хочу на новый год лучший ответ и спасибо