2 2/3 : 7 = 1 1/7 : k Ответ: = .


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Артём.
K= 33/8 вот ответ )
Отвечает Демиденко Валентина.

Ответ:

22/3÷7=11/7÷k

22/21=11/7k

154k=231

k≠0

k=3/2=1,5