12. 31. 25 (16— -9—)+4— 37. 41. 37


Ответы на вопрос

Отвечает Веремьёва Маша.

Ответ:

(16-9)+4

1. 16-9=7

2. 7+4=11

Отвечает Мулдашев Дияр.

Ответ:

(604/37-400/41)+173/37=9 964/1517+173/37=461/41=11 10/41