Укажите хотя бы одну десятичную дробь большую 3/11 но меньшую 4 /11


Ответы на вопрос

Отвечает Зубачёва Валерия.
3/11 = 0,2727..., 4/11 = 0,3636...., поэтому можно взять 0,3 или 0,28, 0,29, 0,31, 0,32 и т.д.
Отвечает Персидская Ульяна.
 \frac{3}{11}= \frac{6}{22}
\frac{4}{11}= \frac{8}{22}
 \frac{7}{22} больше чем  \frac{6}{22} , но меньше чем  \frac{8}{22}
 \frac{7}{22} =0.32
Ответ:0.32