1.     Комбайнеры убрали рожь с поля за три дня. В первый день они убрали 3/7 поля, во второй день

– 40% поля, а в третий – остальные 72 га. Найдите площадь поля. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Грищенко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/7+4/10=15/35+14/35=29/35

35/35-29/35=6/35

6/35=72

1/35=12

12*35=420