3. Один конец отрезка находится в точке M с координатами (20;22), другой конец N имеет координаты

(24;18). Определи координаты серединной точки K отрезка MN. K( ; ).

Ответы на вопрос

Отвечает Хоцин Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Середина отрезка на кординатах 22;21. 22=(20+48):2; 21=(24+18):2

Отвечает Лещук Денис.

Ответ:

22;20

Пошаговое объяснение: