5 980÷125+28,4×124−17,894


Ответы на вопрос

Отвечает Сман Мухамеджан.

Ответ:

3551,546

Пошаговое объяснение:

5980÷125+28,4×124-17,894=47,84+3521,6- 17,894=3551,546