Упрости выражение :-0,25у•8b, 3/7p•7/9qсрочно плииииис​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурга Феодосий.

Ответ:

решено верно

Пошаговое объяснение:

-0,25у × 8b = -2yb

3/7 p × 7/9 q = 1/3 pq