Помогите быстрее плиз!!! а)значение s, если v=12 км/ч, t=3 ч б)значение t, если s =180 м, v=15 м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Евгений.

S = V * t

t = S / V

a) S = 12 км/ч * 3 ч = 36 км

б) t = 180 / 15 = 12 с

Ответ: а) 36 км б) 12 с