Здравствуйте, помогите пожалуйста. Вычислите наиболее простым способом и решить(столбиком):

а)4×19×25; б)8×15×125; в)250×35×8; г)50×75×2; д)16×47×125; е)40×8×25×125 Помогите пж!

Ответы на вопрос

Отвечает Казачёнок Валерия.

Ответ:

а) 25*4*19=100*19=1900

б) 125*8*15=1000*15=15000

в) 250*35*8=2000*35=70000

г) 50*75*2=100*75=7500

д) 16*47*125=2000*47=94000

е) 40*8*25*125=1000*1000=1000000

Пошаговое объяснение:

Совсем недавно сама делала это дз:)