Найдите по формуле площадь квадрата, если его сторона равна: а=25см​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Дарина.

Ответ:

A=25 см

P=a*4

Р=25*4

Р=100см

Отвечает Барсукова Лера.

Ответ:

Формула площади квадрата:

S=a^2

а=25 см

S=25×25=625 см^2