Tg 2 a, если tga = -0,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Барабаш Данила.

Ответ:

2*tga/(1-tg^2a)=2*(-0,4)/1-0,16=-0.8/0,84=-8*100/10*84=-8*10/84=-20/21