ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА На странице книги печатный текст должен занимать 432 см^2. Поля сверху и

снизу должны быть по 2 см, а справа и слева по 1,5 см. Вычислить самые экономичные размеры бумаги

Ответы на вопрос

Отвечает Торопова Анастасия.

Ответ:

144

Пошаговое объяснение:

Найдем объем поля:

S=2*1,5=3

432/3=144