Решите уравнение y:8/77 =9 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Эльвина.

Ответ:

. -502

2.-7,9

3.-61,2

4.-77,55

5.-117,96

6.-843

7.-17,67

8.-457,19

9.-174

10.-14,8

11.t=663

Пошаговое объяснение:

Отвечает Курилович Ксюшка.

Ответ:

y=1

Пошаговое объяснение:

y*\frac{77}{8}=\frac{77}{8}

\frac{77}{8} y=\frac{77}{8}

y=1