Помогите найти НОК(525;2)


Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.

Ответ:

там будет 2100

Пошаговое объяснение:

разложим 2=2*2( так как это 2 и 525 не имеют общего знаменателя )

525=3,5,5,7

НОК 525,2=3*5*5*7*2*2=2100