Найдите площадь прямоугольника если длина прямоугольника равна 7/9 см а ширина равна 5/8 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбаева Гулнур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=7/9*5/8=35/72 кв.см