Разложить многочлен 1-bx-x+b на множители. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Маша.

Ответ:

( 1+b)(-x+1)

Пошаговое объяснение:

1-bx-x+b= 1+b*(-x+1)-x= ( 1+b)(-x+1)