16/17:4/9,. 2 16/17:1 8/17,


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16/17:4/9=16\17*9\4=36\17=2 2\17

2 16/17:1 8/17=50\17*17\25=2