Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые в выражении: (a + 8) - (a + b) + (b - с).СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Звягинцева Алена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= а + 8 - а - b + b - c =

8 - c