B) 80,809 - b; erep b = 63,7;d) d - 0,08; erep d = 5,86;f) 4,21 – C; erep c = 3,124​


Ответы на вопрос

Отвечает Лячко Валентина.

b) 80,809-b, erep b =63,7

80,809-63,7=17,109

d) d-0,08, erep d =5,86

5,86-0.08=5.78

f) 4,21-C, erep c=3,124

4,21-3,124=1,086

Отвечает Квашнина Ангелина.

Ответ:

B) 80,809-63,7=17,109

D) 5,86-0,08=5,78

F) 4,21-3,124=1,086

Пошаговое объяснение: