велосипедист проехал 4 часа со скоростью 15 км ч Сколько времени он затратит на дорогу обратно если

увеличит скорость на 5 км ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Карина.

1) 15 * 4= 60 км - расстояние  

2) 60 : 20 = 3 ч - затратит

Пошаговое объяснение:

Отвечает Новик Дмитрий.

Ответ:

3 часа

Пошаговое объяснение:

S=t÷V

4×15=60

15+5=20

t=S÷V

60÷20=3

Ответ: 3 часа

Простите пожалуйста если неверно!❤❤❤