(8-2 2/7* 2 11/12) : 2 2/7=​


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

80/147

Пошаговое объяснение:

(8-2 2/7* 2 11/12) : 2 2/7=

(8- 8/7×11/3)×1/7=

(8- 88/21)×1/7=

80/21×1/7=

80/147