На фабрике за неделю изготовили 2450 пар обуви:мужской и женской обуви 1450 пар женской и детской

обуви 2350пар. Сколько пар мужской, женской, детской обуви изготовили по отдельности? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернобай Валерия.

Ответ:

100 пар мужской, 1350 пар женской и 1000 пар детской

Пошаговое объяснение:

1. 2450-2350=100 это мужской обуви

2. 2450-1450=1000 пар детской

3. 1450-100=1350 женской обуви