На фабрике изготовили 2780 пар мужской обуви.Детской-на 1630 пар больше.А женской обуви-на 2450 пар

больше , чем мужской и детской вместе.Сколько пар женской обуви изготовили на фабрике?

Ответы на вопрос

Отвечает Оленькова Анастасия.
Детская обувь 2780+1630=4410
Женская обувь 4410+2450=6860
Отвечает Шитов Артем.
1) 2780+1630=4410 ( пар детской обуви)
2) 2780+4410=7190 ( пар мужской и деткой вместе)
3) 7190+2450=9640( пар женской обуви)