Решите уравнение (x*(-5))+15,9=-11,6


Ответы на вопрос

Отвечает Скачков Саша.

Ответ:

(х*(-5))+15,9=-11,6

-5х+15,9=-11,6

-5х=-11,6-15,9

-5х=-27,5

х=5,5

Ответ: 5,5