2 Я применяю формулы и умею решать задачи на взаимосвязанные величиныДвое рабочок изготовили 465

деталей за 5 рабочих днейС какой производительностью работал второй рабочий,известно, что первый изготавливает 45 деталей в день? можно с краткой записи пжжжжжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Портнов Дима.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

Первый рабочий изготовил

45*5=225 деталей

Второй рабочий

465-225=240 за весь срок

240/5 = 48 в день