1ч 25 мин умножить на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Кристина.
 5 часов 
те 4 часа 60 минут
Отвечает Шайхбаев Аслан.
(1 ч 25 мин)*4 = (60 + 25)*4 = 85*4 = 340 мин = 5*60 + 40 мин = 5 ч 40 мин.