Составь программу действий и вычисли 626-(108+132)+(76+204-252)-184=


Ответы на вопрос

Отвечает Мутовкина Инга.
626-(108+132)+(76+204-252)-184=230
Отвечает Гоман Никита.
=626-240+28-184=386+28-184=230