3. ЗапишиВыражения:Сумма 7 и 2- Сумма 5 и 3Сумма 4 ио​


Ответы на вопрос

Отвечает Махметов Ильяс.

Ответ:

1) 7 + 2 = 9 (сумма 7 и 2)

2) 5 + 3 = 8 (сумма 5 и 3)

3) 4 + 0 = 4 (сумма 4 и 0)

======================