1.Найдите значение выражения 25/а2 при а = - 5 ПОМОГИТЕ ЭТО СОЧ


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.

Ответ:

25/а2 = 25/-5^2=25/25=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шмырёва Наташа.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

а = -5² = 25

25/25 = 1

Ответ : 1