Одночлени.Многочлени1 2,5×2⁵-7²​


Ответы на вопрос

Отвечает Сентялёва Валерия.

Ответ:

31

Пошаговое объяснение:

2,5×2⁵-7² = 2,5×32 -49 = 80 -49 = 31

Отвечает Хусаинов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2^5 = 32

7^2 = 49

2,5 * 32 = 80

80 - 49 = 31