3. Помножити одночлени: 5х²у і -7ху³. a) - 2x3y²; 6)-35x³y*; в) - 2х³у³: г) 35х3 у.срочно січас​


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Даша.

Пошаговое объяснение:

5х²у * (-7ху³) = (5 * (-7)) * (х²*х) * (у * у³) =

-35 * х³ * у⁴ = -35х³у⁴