Вычислительной с помощью основного свойства дробей а) 1,1:0,3 б) 7,3:0,003​


Ответы на вопрос

Отвечает Савелий Бударин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 1,1:0,3 =1 1/10:3/10=11/10*10/3=

11/3=3 2/3

б) 7,3:0,003=7 3/10:3/1000=

73/10*1000/3=7300/3=2433 1/3

Отвечает Новикова Катя.

Ответ:

а) 3 2/3

б) 2433 1/3