Выполни умножение 1. 3/11*6/7 2. 5/9*3/10 3. 17/24*2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Павел.

Ответ:

1)3/11 * 6/7 =18/77

2)5/9*3/10=1/6

3)17/24 * 2/3=17/36

Пошаговое объяснение:

Надеюсь правильно