Первый вагон 1 склад 15 целых 1/3 тонны угля во второй вагон привёз на 7,5 Т меньше угля чем в

первый вагон Сколько тонн угля привезли в общество склад? СРОЧНО ДАЮ МАКСИМУМ БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Полина.

Ответ:137/6 или 22,83 Т

Пошаговое объяснение:

7,5 Т = 7 целых 1/2

15 целых 1/3 + 7 целых 1/2 = 22 целых 5/6 = 137/6 = 22,83 Т