Число 2300 збiльшити на 10%​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Варя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2300/100*10=2300+230=2530

Отвечает Смирнова Яна.

2560 + 10%

2130 - 10%

я из россии и я хз что такое збильшити такчто написал и + и -