частку чисел 7 i 7 и збiльшити на добуток чисел 5 i 0 різницю чисел 24 i 18 зменшити на 1 добуток

чисел 0 i 9 збiльшити в 5 разiв

Ответы на вопрос

Отвечает Котик-Злобина Люба.

Частное чисел 7 и 7 увеличить на произведение чисел 5 и 0

(7 : 7) + (5 · 0) = 1

1) 7 : 7 = 1

2) 5 · 0 = 0

3) 1 + 0 = 1

- - - - - - - - - - - -

Разницу чисел 24 и 18 уменьшить на 1

(24 - 18) - 1 = 5

1) 24 - 18 = 6

2) 6 - 1 = 5

- - - - - - - - - - - -

Произведение чисел 0 и 9 увеличить в 5 раз

(0 · 9) · 5 = 0

1) 0 · 9 = 0

2) 0 · 5 = 0