расстояние между городами А и B на местности равно 228км, а на карте - 7,6 см. Каково расстояние на

местности между городами С и D, если расстояние между ними на этой карте равно 2,8 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Александр.

Ответ:84

Пошаговое объяснение:

228:7,6=30(км) на карте в одном см 30*2,8=84(км) расстояние