Катер Движется против течения реки. За сколько часов он преодолеет путь 120 км, если его

собственная скорость 32км/ч, а скорость течения реки - 2 км/ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Морар Альбина.

32-2=30км/ч - скорость против течения реки

120/30=4ч - Путь в 120км

Ответ: За 4 часа катер преодолеет путь 120км

Отвечает Толстунов Кирилл.

Ответ:

1)32-2=30(км/ч)это скорость против течение

2)120:30=4(часа)это за такое время преодолеет 120км