Найдите корень уравнения 3х +3=5X​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрганов Артём.

Ответ:

3x + 3=5x

3x-5x=-3

-2x=-3

2x=3

x=1,5

Отвечает Бобровская Даша.

Ответ:

3x-5x=-3

-2x=-3

x=1,5