Сторона квадрата равна а)32 мм б)8 дм Г)8 м .Найдите его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Веприцкая Милослава.

Ответ:

а) периметр: 32*4=128=12см8 мм

б) периметр:8*4=32=3м2дм

г) периметр:8*4=32м