Y:34-3=21 обьясните пожалуйста пошагово формулу​


Ответы на вопрос

Отвечает Крутов Георгий.

Ответ:

у÷34-3=21

у÷34=3+21

у÷34=24

у=34×24

у=816

816÷34-3=21