первое число 16 , второе число -5 , третье число "с" найдите значение суммы и произведения этих

чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Малыгин Леонид.

1) 16 + (-5) + с = 11+с

2) 16 * (-5) * с = -80с.