Упростите выражение: а)165+х+37-93 б)у-35-43-67 в)614-(z+36)


Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.
А)165+х+37-93=х+109      
б)у-35-43-67=у-145     
в)614-(z+36)=614-z-36=578-z