Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые в выражении(а+8)-(а+b) +(b-c) СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дурасов Роман.

Ответ:

(a+8)-(a+b)+(b-c)=a+8-a-b+b-c=8-c.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Калмычкова Дарья.

Ответ:

Ответ:8-c

Пошаговое объяснение:

(a+8)-(a+b)+(b-c)=a+8-a-b+b-c=8-c.

Должно быть правильно сама так написала ;-;